с чем едят iCloud?
Возникла идея - хранить важные файлы ( типа фото, музыку, другие документы) в облаке. Увеличил объём хранилища до 1 Тб... а как или чем закачивать файло с компа в эту тучку - не врубаюсь. Просто тупо перетащить файлы в окно iCloud не удалось - процесс начинается и через какое-то время обрывается. Не подскажут ли уважаемые гуру решение проблемы - или, на крайняк, где его искать?
Заранее большое спасибо
Заранее большое спасибо
