Как настроить правильно фототеку в фирменном приложении ФОТО на MacOS ?
Мое почтение!
Имею iMac с "чудным" приложением "фото".
Также :
1. Свой iPhone
2. Супруги phone
3. Большое количество фото на HDD - около 50-60Гб
Задача:
1. Скормить все это дело в приложение "ФОТО"
2. Как это настроить на автоматический "бекап" после добавления новых фото на любом из вышеупомянутых девайсов?
3. ГЛОБАЛЬНО: Зделать приложение ФОТО основным фото-приложением, которое бы все сортировало и сразу бекапило.
Сорян, если "много воды" надеюсь мысль понятна.
Заранее благодарен за любую помощь.
Имею iMac с "чудным" приложением "фото".
Также :
1. Свой iPhone
2. Супруги phone
3. Большое количество фото на HDD - около 50-60Гб
Задача:
1. Скормить все это дело в приложение "ФОТО"
2. Как это настроить на автоматический "бекап" после добавления новых фото на любом из вышеупомянутых девайсов?
3. ГЛОБАЛЬНО: Зделать приложение ФОТО основным фото-приложением, которое бы все сортировало и сразу бекапило.
Сорян, если "много воды" надеюсь мысль понятна.
Заранее благодарен за любую помощь.
