po_grinvi4u wrote in ru_mac

Вопрос по Cover Flow и флэшу.

У меня стоит Mac OS X El Capitan. Если в режиме Cover Flow удалять файлы (не с самого начала а из серелины) то лента все время после удаления прокручивается на несколько файлов к начало и возвращается к следующему файлу за удаленным. От такого постоянного верчения в глазах рябит нельзя ли с этим что-то сделать?

И вторая проблема, после установки ужасно стал медленно работать флэш. Тормозит абсолютно всюду. Причем сам комп в остальном работает без особых напрягов но с флэшем большие проблемы. Тоже хотелось бы как-то это исправить.

Перед обновление сидел на Snow Leopard ни одной из выше обозначенных проблем не было. (все стоит на Mac Pro 2008 года)