Не открывается iTunes после отката со Sierra
Обновился на Sierra с 10.8.5., не понравилось, откатился обратно через тайм машин.
В тайм машин бэкапится только SSD с системой, папка iTunes расположена на HDD и не бэкапится.
Восстановилось все нормально, но при запуске iTunes теперь вылезает сообщение "iTunes Library.itl" невозможно прочитать, так как он был создан новой версией программы iTunes. Хотите загрузить?".
Соглашаюсь, открывается AppStore на вкладке обновлений, а там, естественно, ничего.
Дата изменения папки iTunes соответствует дате обновления на Sierra.
Как это починить? Как запустить хотя бы iTunes, музыку то я и вручную добавлю.
В тайм машин бэкапится только SSD с системой, папка iTunes расположена на HDD и не бэкапится.
Восстановилось все нормально, но при запуске iTunes теперь вылезает сообщение "iTunes Library.itl" невозможно прочитать, так как он был создан новой версией программы iTunes. Хотите загрузить?".
Соглашаюсь, открывается AppStore на вкладке обновлений, а там, естественно, ничего.
Дата изменения папки iTunes соответствует дате обновления на Sierra.
Как это починить? Как запустить хотя бы iTunes, музыку то я и вручную добавлю.
