palmindesert wrote in ru_mac

Трёхпальцевый зум для всего экрана

Товарищи, помогите пожалуйста
Видимо, у всех кто делает твики хорошее зрение, поэтому ничего подобного не нахожу, а очень нужно. Дефолтный зум экрана по тапу тремя пальцами это дико неудобно. Хочется нормальный зум тремя пальцами (или ещё как-то), который будет увеличивать весь экран и так же просто возвращаться назад. Есть что-то подобное для iPad, какой-то твик? Очень очень нужен
Буду благодарен за советы