shultes wrote in ru_mac

Перестал включаться (вообще) аймак 953 2009 (вроде) года.

Завис он когда листал ленту жж в фаирфоксе. Просто зависла картинка и все. Нажал перезагрузку и

При включении сначала так:

Через пару минут так:

И больше ничего не происходит.

В какую сторону копать? Что поломалось?

Upd: В безопасном режиме загрузился с вертикальными полосками. Изображение дико тормозит.

Нажал обновить последние обновления.

Обновляется. Полоски на месте.