Глюк со входом в icloud
Товарищи, выручайте! Решил обновить маверкс на эйре до сиеры. Жму в аппсторе кнопку установки, появляется окно ввода пароля для icloud (хотя в аппсторе я уже залогинен!). Ввожу пароль, мне пишет, что я должен ввести код полученный на другое устройство (айфон). На айфон приходит код, но окно для ввода этого кода на эире не появляется! Я решил полностью выйти из icloud и заново зайти. И та же песня, при входе в icloud требуют ввести дополнительно код, код приходит на телефон, но окно ввода этого кода на компе не появляется.
