ios 8.1 jailbroken, ВНЕЗАПНО яндекс перестал сохранять логины
поддержка яндекса отказала – убедившись, что у меня джейлбрейк.
в воскресенье совершенно на ровном месте яндекс.карты перестали сохранять логин (а он нужен, там закладки). то есть залогиниться дает, но если перезагрузил приложение, изволь логиниться снова. остальные яндексовы приложения стали вести себя точно так же. попробовал для эксперимента установить еще другие от яндекса – там логиниться вообще не выходит, всё зависает. приблуда типа jailbreak undetedted стоит, сбер работает без проблем. есть идеи, что с этим делать ?
в воскресенье совершенно на ровном месте яндекс.карты перестали сохранять логин (а он нужен, там закладки). то есть залогиниться дает, но если перезагрузил приложение, изволь логиниться снова. остальные яндексовы приложения стали вести себя точно так же. попробовал для эксперимента установить еще другие от яндекса – там логиниться вообще не выходит, всё зависает. приблуда типа jailbreak undetedted стоит, сбер работает без проблем. есть идеи, что с этим делать ?
