tala12345 wrote in ru_mac

Отображение источника ввода.

Доброго времени суток!
Хотелось бы спрятать значки источников ввода (флаги), а оставить только имя. Как я понял можно сделать только наоборот. Может кто-то находил решение? Или как вариант вместо флагов чтоб были белые символы на черном фоне (En/Ru) - вроде так на винде. Спасибо за помощь!