Category:

Mac mini 2011 - не подключается к вайфаю после пропадания связи

Если по каким-то причинам роутер отключится, а потом включится, то мак не подключится к сети пока его не ткнешь в нее носом вручную.
Судя по буржуйским интернетам проблема не только у меня, но решения как такого нет.
https://github.com/tjluoma/airport-autojoin - вот это выглядело наиболее подходящим, но почему-то не прокатило, при ручном запуске скрипта - подключается, автоматически не запускается. Мб кто подскажет как сделать его запускаться или же что-то другое посоветует.