Трансляция на DNLA или AirPlay рендререр
Всем привет.
Есть задача: звуковые файлы, хранящиеся в локальной сети (доступны по SBM или AFP) необходимо с iPhone или (на крайний случай) с MacBook отправлять на внешний рендерер по DNLA или AirPlay. Идеально было бы, что бы поддерживались DSD.
Понимаю, что можно открыть любым плеером из сети, после чего включить AirPlay, но тогда оно сконвертируется в 16бит, а не хотелось бы. Хочется, что бы исходный поток в файле остался исходного формата и качества, а рендер звука по нему сделал уже сервер (аппаратное устройство, если что).
Кто знает способ такое устроить?
Есть задача: звуковые файлы, хранящиеся в локальной сети (доступны по SBM или AFP) необходимо с iPhone или (на крайний случай) с MacBook отправлять на внешний рендерер по DNLA или AirPlay. Идеально было бы, что бы поддерживались DSD.
Понимаю, что можно открыть любым плеером из сети, после чего включить AirPlay, но тогда оно сконвертируется в 16бит, а не хотелось бы. Хочется, что бы исходный поток в файле остался исходного формата и качества, а рендер звука по нему сделал уже сервер (аппаратное устройство, если что).
Кто знает способ такое устроить?
