zantman wrote in ru_mac

Category:

Приколы нашего городка. Раздел восстановления.CMD+R

Yosemite. Образ с торрента, торент из Эпстора.
Раз 10 уже создаёт не рабочую систему. То есть, никак не может установится, где то по середине- зависает.
Отвисает после жесткой перезагрузки. Система ставится , но с очень большими багами и лагами.
Что за  х....нь?
Запускаю тот же Инсталлятор из работающей системы- всё корректно, без проблем.
Как это понимать? Нужен ли раздел восстановления при такой глючности и косячности?
Отъедает лишнюю букву диска у Виндоуз, туды его в качель )))

PS> Opt+Cmd+R грузит Sierra , которая мне не нужна.
        Shift+Cmd+Opt+R  -грузит Lion. Тоже не нужен, но как вариант установки младшей системы, пусть будет.