Решение проблемы с неисправной клавиатурой на MAC
Хочу поделиться своим опытом решения проблемы с неисправной клавой. На Маке жены, после замыкания верхнего ряда клавиш, вместо q печатало q1, вместо w - w2 и т.д. Но так как она использует Mac в основном для просмотра новостей, почты, фильмов и соц. сетей, то менять клаву особого смысла небыло и я нашел компромиссное решение: установил ей на айфон и Mac прогу Air Keyboard. Естественно клиентскую и серверную часть. Теперь она печатает с Айфона на Маке. Есть и для андроида версии. Надеюсь кому-нибудь помог :-)
