Не запускаются приложения на айпаде
Случайно заметил странную хрень на айпаде. Перестали запускаться приложения ibooks, файлы, при открытие из дока, или при нажатии на миниатюру открывается белое окно. При попытке вложить файл в почтовом клиенте, тоже открывается белое окно. Айпад 5-е поколение 128Гб, стоят все обновления, свободного места полно как на самом айпаде так и в icloude (оплачиваю 50 Гб).
Причем при сворачивании приложения, миниатюра прорисовается. Что бы было понятнее сделал видео с экрана.
Что это может быть?
Причем при сворачивании приложения, миниатюра прорисовается. Что бы было понятнее сделал видео с экрана.
Что это может быть?
