ytolk wrote in ru_mac

Не запускаются приложения на айпаде

Случайно заметил странную хрень на айпаде. Перестали запускаться приложения ibooks, файлы, при открытие из дока, или при нажатии на миниатюру открывается белое окно. При попытке вложить файл в почтовом клиенте, тоже открывается белое окно. Айпад 5-е поколение 128Гб, стоят все обновления, свободного места полно как на самом айпаде так и в icloude (оплачиваю 50 Гб).
Причем при сворачивании приложения, миниатюра прорисовается. Что бы было понятнее сделал видео с экрана.

Что это может быть?