sleepvvater wrote in ru_mac

Categories:

Проблема с запуском приложений. Решено!.

Здравствуйте. Есть проблема с запуском приложений. Подключен диск(Clone) для клонирования жесткого диска (каждый день делается копия загрузочного диска). Так вот иногда случается , что открывая файл - запускается приложение не с внутреннего HD, а с диска(Clone) на который клонируется диск. Как лечить это?




Решение!: поставить в настройках программы - отключение диска после клонирования.

А когда по расписанию надо будет клонировать, то программа сама его смонтирует.


p.s. каждый раз запускать Onyx и перезагружать комп - как-то надоело((