dimamironov wrote in ru_mac

Category:

Не устанавливается macOS

Добрый день!

Приобрел бу компьютер, после попытки переустановить macOS на экране появляется вот, такой знак и все. Бекап, сделанный с помощью TimeMachine не встает, так как он стедал на EL Capitan и тоже не встает.

Прошу помощи.

2018-02-14 07.23.27