Не устанавливается macOS
Добрый день!
Приобрел бу компьютер, после попытки переустановить macOS на экране появляется вот, такой знак и все. Бекап, сделанный с помощью TimeMachine не встает, так как он стедал на EL Capitan и тоже не встает.
Прошу помощи.
Приобрел бу компьютер, после попытки переустановить macOS на экране появляется вот, такой знак и все. Бекап, сделанный с помощью TimeMachine не встает, так как он стедал на EL Capitan и тоже не встает.
Прошу помощи.
