Здравствуйте,
у меня iMac 21.5 Retina 2017 HDD с High Sierra на борту и внешний HDD Seagate c Mavericks, подключенный по USB.
B окне выбора загрузки iMac видит внешний HDD, но при попытке загрузится с него показывает перечеркнутый круг и выключается. Техподдержка объясняет несовместимостью и предлагает обновить ось на внешнем диске. Но там старый софт и такой вариант не подходит.
Можно ли как-то решить-подружить?
B окне выбора загрузки iMac видит внешний HDD, но при попытке загрузится с него показывает перечеркнутый круг и выключается. Техподдержка объясняет несовместимостью и предлагает обновить ось на внешнем диске. Но там старый софт и такой вариант не подходит.
Можно ли как-то решить-подружить?
