itch_inch wrote in ru_mac

Category:

Утилизация старой техники

Уважаемые пользователи,

Есть пара сломанных компьютеров apple. Может есть в Москве приёмный пункт или кто-то принимает на запчасти? Думаю, что продать не получится, потому что компьютеры не работают.
Поделитесь информацией.