Утилизация старой техники
Уважаемые пользователи,
Есть пара сломанных компьютеров apple. Может есть в Москве приёмный пункт или кто-то принимает на запчасти? Думаю, что продать не получится, потому что компьютеры не работают.
Поделитесь информацией.
Есть пара сломанных компьютеров apple. Может есть в Москве приёмный пункт или кто-то принимает на запчасти? Думаю, что продать не получится, потому что компьютеры не работают.
Поделитесь информацией.
