kylynych wrote in ru_mac

Category:

кириллица, язык

Здравствуйте!
Начала раздражать такая проблемка - в диалоговых окнах при перезагрузке или выключениии макбука половина текста на английском, половина на русском.
Как это исправить? Спасибо!