кириллица, язык
Здравствуйте!
Начала раздражать такая проблемка - в диалоговых окнах при перезагрузке или выключениии макбука половина текста на английском, половина на русском.
Как это исправить? Спасибо!
Начала раздражать такая проблемка - в диалоговых окнах при перезагрузке или выключениии макбука половина текста на английском, половина на русском.
Как это исправить? Спасибо!
