Два Apple ID на одном маке
Всем доброго вечера!
Хочу купить родителям (живущим в другом регионе) Айфон с нужными настройкам, чтобы мог им закинуть фото, поговорить по фейстайму, написать почту и прочее. Людям за 80, они продвинутые, пользуются планшетами, гуглят и прочее ))
Но настройки и управление аккаунтом - это наверное будет невыполнимо.
Вопрос: возможно ли завести для нового айфона свой акккаунт на моем маке и удаленно управлять этим айфоном?
Спасибо заранее.
Хочу купить родителям (живущим в другом регионе) Айфон с нужными настройкам, чтобы мог им закинуть фото, поговорить по фейстайму, написать почту и прочее. Людям за 80, они продвинутые, пользуются планшетами, гуглят и прочее ))
Но настройки и управление аккаунтом - это наверное будет невыполнимо.
Вопрос: возможно ли завести для нового айфона свой акккаунт на моем маке и удаленно управлять этим айфоном?
Спасибо заранее.
