Картинка в фотошоп, автоматическое открытие
Добрый день. Как автоматизировать?
Скачивается картинка из интернета и автоматически открывается в Lily View. Как никуда не выходя и не лазая по папкам, сочетанием клавиш переоткрыть ее в фотошоп?
Скачивается картинка из интернета и автоматически открывается в Lily View. Как никуда не выходя и не лазая по папкам, сочетанием клавиш переоткрыть ее в фотошоп?
