siniy_volk wrote in ru_mac

Картинка в фотошоп, автоматическое открытие

Добрый день. Как автоматизировать?
Скачивается картинка из интернета и автоматически открывается в Lily View. Как никуда не выходя и не лазая по папкам, сочетанием клавиш переоткрыть ее в фотошоп?