Category:

apple mail не показывает превью в ветке сообщений

UPD.
Самопроизвольно починилось.

Привет.

ОС Мохаве 10.4.5. В какой-то момент почтовик перестал показывать превью (по нажатию пробела) вложений. При этом если даблкликнуть по письму в ветке и открыть его отдельно, то там пробел чудесно работает.

Такая вот неприятность приключилась и не знаю где рыть собакой. Возможно, решение на поверхности, а я туплю.