socolzz wrote in ru_mac

Transmission не работает на Mac OS Catalina

Сообщники, помогите! Третий час бьюсь с решением проблемы и уже не знаю что делать. После обновления на Catalina перестал работать Transmisson. Выдает такую ошибку:



У программы полный доступ к диску:




Есть идеи как пофиксить?