12 Transmission не работает на Mac OS Catalina Сообщники, помогите! Третий час бьюсь с решением проблемы и уже не знаю что делать. После обновления на Catalina перестал работать Transmisson. Выдает такую ошибку:У программы полный доступ к диску:Есть идеи как пофиксить? виснет|тормозит|не грузится etcторрент-клиенты