Вопросики по поводу папки Users/Library/Application Support/MobileSync/Backup
Всем привет
Стоит каталина со всеми последними апдейтами.
Чищу место на винте, нахожу с помощью DaisyDisk странную папку Users/Library/Application Support/MobileSync/Backup https://prnt.sc/psrgtu на 20 гигов.
Логическое мышление и гугление говорит о том что это какой-то бэкап эпловских мобильных устройств.
Но, на текущем ноуте у меня нет и не было ни айфона ни айпада или какого-то либо более древнего яблочного мобильного устройства.
Вопрос: что это таки за папка, что там может быть за бэкап и на сколько безопасно это все снести ?
Спасибо!
