Мак перестал видеть жесткие диски
Добрый день!
После одного из обновлений мак перестал открывать оба жестких портативных диска. После этого была переустановлена система до каталины, ситуация не поменялась. На одном поменяла NTFS на ExFat, на неделю заработал, а потом опять Тоже самое. Причём оба диска видно что работают, лампочки загораются, открывая хранилище видно что он есть, сколько памяти на нем, но не появляется бегунок с информацией сколько занято и сколько свободно и открыть его нельзя.
Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема ? Спасибо !
После одного из обновлений мак перестал открывать оба жестких портативных диска. После этого была переустановлена система до каталины, ситуация не поменялась. На одном поменяла NTFS на ExFat, на неделю заработал, а потом опять Тоже самое. Причём оба диска видно что работают, лампочки загораются, открывая хранилище видно что он есть, сколько памяти на нем, но не появляется бегунок с информацией сколько занято и сколько свободно и открыть его нельзя.
Подскажите, пожалуйста в чем может быть проблема ? Спасибо !
