У кого High Sierra:...
Привет!
Немного порезвился, теперь требуется два файлика:
Зазипуйте пожалуйста (можно просто выполнить
Заранее благодарен!
P.S.
Это просто заголовочные файлы библиотеки C++
Немного порезвился, теперь требуется два файлика:
/usr/include/__cxxabi_config.h и /usr/include/cxxabi.h
Зазипуйте пожалуйста (можно просто выполнить
tar -cPjvf "$HOME/Desktop/cxx.tgz" "/usr/include/cxxabi.h" "/usr/include/__cxxabi_config.h", на рабочем столе появиться архив cxx.tgz) и киньте на какой-либо файлообменник.
Заранее благодарен!
P.S.
Это просто заголовочные файлы библиотеки C++
