Mac Pro 3.1 черный экран и вертолет
Привет! Имеется тушка Mac Pro 3.1 о двух головах. И вот, начал проявляться такой сиптом. В какое-то произвольное время (иногда просто после просыпания) отключаются экраны (no signal) и врубаются на полную мощь вентиляторы. Проведенные мероприятия:
1) Сбросил PRAM, SNC.
2) Переустановил систему.
3) Пропылесосил, сменил термопасту, почистил контакты датчиков.
4) Вдумчиво покурил иностранные форумы. ничего путного.
5) Поменял видеокарту на родную.
Что это вообще может быть такое? Жалко же выкидывать такого Игоря
