kirillmcmcv wrote in ru_mac

Где находятся файлы логотипов загрузки Mac?

Хочу поставить новые логотипы загрузки на свой Mac без всяких левых DarkBoot'ов с BootXChanger'ами. Я хочу найти файлы логотипов загрузки и заменить на новые, либо отредактировать их так, чтобы они были похожи на новые.