Проблема с винклоном 3.2,невозможно установить права.
И так,после проблемы с черным экраном я пошел лазить по другим сайтам ,и я нашел одного челика ,который мне сказал про винклон,но у меня была ошибка,там писалось ,что надо перекинуть его в "ПРИЛОЖЕНИЯ",я это сделал,но нет,это не помогло,также решил отключить от него уведомления,тоже непомогло ,ещё я разрешил ему все,но нет,все же ,надеюсь вы мне поможете .
