alsemohh wrote in ru_mac

Файлы/ папки открываются лишь с многочисленных кликов мышью/ тракпадом

Папки зачастую не открываются двойным кликом. Надо кликнуть по меньшей мере 3-4x2 раза чтобы папка открылась. Редко срабатывает двойной клик. Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело.

Спасибо